Условия приобретения товаров в интернет-магазине HARMAN

Нажимая кнопку «Купить» при оформлении заказа на настоящем сайте, Вы принимаете следующие условия приобретениятовара у ООО «Харман РУС СиАйЭс» (город Москва, 127018, улица Двинцев, дом 12 корпус 1; далее – “HARMAN”), а также условия возврата. Настоящие условия могут быть в дальнейшем изменены по инициативе HARMAN, поэтому Вы всегда принимаете те условия, которые действуют в момент нажатия кнопки «Купить», и должны предварительно ознакомиться с ними.

Оформление заказа. Личный кабинет

Для оформления заказа выбранного на настоящем сайте товара Вам необходимо зарегистрировать на сайте HARMANличный кабинет и заполнить все обязательные информационные поля, выбрав, в том числе, способы оплаты и доставки.

После нажатия кнопки «Купить» и оплаты заказа (если для оплаты выбрана банковская карта либо какой-либо из следующих видов электронных платежей: Qiwi, PayPal, Яндекс.Деньги) HARMANвышлет Вам письмо, подтверждающее его получение. В письме будут указаны сведения о заказанном товаре, его стоимости, способе оплаты и доставки, а также уникальный номер (идентификатор) заказа. Также с Вами по телефону свяжется представитель HARMANдля подтверждения условий заказа.

Уникальный номер (идентификатор) заказа необходим для любых последующих коммуникаций с HARMAN и получения заказа. При этом HARMANвправе  передать товар любому третьему лицу, которое сообщит номер (идентификатор) заказа, и ответственность за сохранность этого номера и за недопущение к нему третьих лиц несёте Вы.

После оформления заказа Вы сможете управлять им, а также отправлять сообщения HARMAN, с использованием личного кабинета. Некоторые действия (например, сообщение HARMANбанковских реквизитов, когда это необходимо), возможны только через личный кабинет, и HARMANвправе действовать на основании инструкций, полученных таким образом, без дополнительных проверок. Ответственность за сохранность Ваших логина и пароля для входа в личный кабинет и за недопущение к нему третьих лиц несёте Вы.

Предложение о заключении договора купли-продажи в отношении интересующего Вас товара на настоящих условиях действует до тех пор, пока соответствующий товар есть в наличии на складе HARMAN. Договор купли-продажи считается заключённым на настоящих условиях в момент завершения оформления Вами заказа.

В случае если товара, в отношении которого оформлен заказ, нет в наличии, представитель HARMANпо телефону сообщит о доступных альтернативах. Если ни одна из предложенных альтернатив не будет Вами принята, договор купли-продажи будет расторгнут, и HARMANоформит отмену заказа, а также возврат уплаченных денежных средств (если для оплаты выбрана банковская карта либо какой-либо из следующих видов электронных платежей: Qiwi, PayPal, Яндекс.Деньги). Возврат уплаченной за товар суммы осуществляется в течение десяти (10) дней с даты расторжения договора купли-продажи.

Цена товара и оплата

Если иное не указано в сообщении, полученном Вами от представителя HARMAN после оформления заказа, цена каждого товара указана на соответствующей странице настоящего сайта. Указанная цена включает сумму налога на добавленную стоимость по ставке 18%. 

Оплата товара, который вы заказали на настоящем сайте, возможна банковской картой при оформлении заказа. К оплате принимаются банковские карты VISA  и MasterCard. Вы сможете выбрать подходящий способ оплаты при оформлении заказа.

Если совокупная цена товаров в заказе не превышает соответствующих пределов, установленных системами платежей Qiwi, PayPal, Яндекс.Деньги, оплата может быть произведена при оформлении заказа электронными денежными средствами с использованием указанных платёжных систем.

Если совокупная цена товаров в заказе не превышает 100 000 рублей и не требуется доставка в регионы России, отличные от города Москвы,  Московской области и Санкт-Петербурга, оплата возможна также наличными денежными средствами или выпущенной на Ваше имя банковской картой представителю службы доставки.

При оплате заказа банковской картой обработка платежа (включая ввод номера карты) происходит на защищённой странице процессинговой системы, которая прошла международную сертификацию. Это значит, что Ваши данные, использованные для совершения платежа (в том числе реквизиты карты, регистрационные данные) не поступают непосредственно HARMAN, не доступны третьим лицам, и их обработка полностью защищена.

При работе с карточными данными применяется стандарт защиты информации, разработанный международными платёжными системами Visa и MasterCard - PaymentCardIndustryDataSecurityStandard (PCIDSS), что обеспечивает безопасную обработку реквизитов Вашей банковской карты. Применяемая технология передачи данных гарантирует безопасность по сделкам, оплачиваемым банковскими картами, путём использования протоколов TLS (TransportLayerSecurity), VerifiedbyVisa, SecureCode и закрытых банковских сетей, имеющих высшую степень защиты.

Доставка

Доставка курьером возможна в следующие регионы в указанные ниже сроки:

Город/Область

Cрок доставки (раб. дни)

График обслуживания

Москва

1

рабочие дни+ суббота

Северное Бутово/Московская обл.

1-2

рабочие дни+ суббота

Южное Бутово/Московская обл.

1-2

рабочие дни+ суббота

Солнцево/Московская обл.

1-2

рабочие дни+ суббота

Куркино /Московская обл.

1-2

рабочие дни+ суббота

Зеленоград/Московская обл.

1-2

рабочие дни+ суббота

Косино/Московская обл.

1-2

рабочие дни+ суббота

Новокосино/Московская обл.

1-2

рабочие дни+ суббота

Митино/Московская обл.

1-2

рабочие дни+ суббота

Жулебино/Московская обл.

1-2

рабочие дни+ суббота

Анино/Московская обл.

1-2

рабочие дни+ суббота

Красногорск/Московская обл.

1-2

рабочие дни

Люберцы/Московская обл.

1-2

рабочие дни

Мытищи/Московская обл.

1-2

рабочие дни

Химки/Московская обл.

1-2

рабочие дни+ суббота

Рублево пос./Московская обл.

1-2

рабочие дни

Путилково/Красногорский район/Московская обл.

1-2

рабочие дни

Рождествено ТСЖ/Московская область

1-2

рабочие дни

Говорово/поселение Московский/Московская обл.

1-2

рабочие дни

Опалиха/Красногорский район/Московская область

1-2

рабочие дни

Марфино/Московская область

1-2

рабочие дни

Видное/Московская обл.

1-2

рабочие дни

Дзержинский/Московская обл.

1-3

понедельник,среда

Реутов/Московская обл.

1-2

рабочие дни

Восточный пос./Московская обл.

1-2

рабочие дни

Газпровод пос./Московская обл.

1-2

рабочие дни

Северный пос./Московская обл.

1-2

рабочие дни

БЦ Рига-Лэнд/Московская обл.

1-2

рабочие дни

БЦ Румянцево/Московская обл.

1-2

рабочие дни

Московский г./Московская обл.

1-2

рабочие дни

Ангелово/Красногорский район/ Московская обл.

1-3

понедельник, среда

Марьино/Красногорский район/Московская обл.

1-3

понедельник, среда

Отрадное/Красногорский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Микрогород в лесу/Красногорский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Раздоры/Одинцовский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Барвиха/Одинцовский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Жуковка/Одинцовский р-он/Московская обл.

1-3

понедельник, среда

Ромашково/Одинцовский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Тарычёво/Ленинский район/Московская область

1-2

рабочие дни

Пос.совхоза им Ленина/Ленинский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Развилка/Ленинский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Вешки/Мытищи/Московская область

1-3

понедельник, среда

Нагорное/Мытищи/Московская область

1-3

понедельник, среда

Булатниково/Ленинский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Измайлово/Ленинский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Дубровский/Ленинский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Мамыри/Поселение Мосрентген/Московская область

1-3

понедельник, среда

Газопровод/Поселение Сосенское/Московская область

1-3

понедельник, среда

Коммунарка/Ленинский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Сосенки/Поселение Сосенское/Московская область

1-3

понедельник, среда

Село Беседы/Ленинский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Дроздово/Ленинский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Слобода/Ленинский район/Московска область

1-3

понедельник, среда

Мамоново/Ленинский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Мильково/Ленинский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Архангельское/Красногорский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Захарково/Красногорский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Гольево/Красногорский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Челобитьево/Московская область

1-3

понедельник, среда

Бородино/Московская область

1-3

понедельник, среда

Ховрино/Мытищинский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Виноградово/Московская область

1-3

понедельник, среда

Грибки/Мытищинский район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Рассказовка/Поселение Внуковское/Московская область

1-3

понедельник, среда

Бристоль/Поселение Московский/Московская область

1-3

понедельник, среда

Саларьево/Поселение Московский/Московская область

1-3

понедельник, среда

Дудкино/Поселение Мосрентген/Московская область

1-3

понедельник, среда

Картмазово/Поселение Московский/Московская область

1-3

понедельник, среда

Балашиха/Московская обл.

1-3

понедельник,среда

Долгопрудный/Московская обл.

1-2

рабочие дни

Одинцово/Московская обл.

1-2

рабочие дни

Томилино/Московская обл.

1-3

понедельник,среда

Шереметьево/Московская обл.

1-3

понедельник,среда

Щербинка/Московская обл.

1-2

рабочие дни

Юбилейный/Московская обл.

1-3

понедельник,среда

Немчиново/Одинцовский район/Московская область

1-2

рабочие дни

Баковка/Одинцовский район/Московская область

1-2

рабочие дни

Вырубово/Ленинский район/Московская область

1-2

рабочие дни

Немчиновка/Одинцовский район/Московская область

1-2

рабочие дни

Новоивановское/Одинцовский район/Московская область

1-2

рабочие дни

Трехгорка/Одинцовский район/Московская область

1-2

рабочие дни

Мамоново/Одинцовский район/Московская область

1-2

рабочие дни

Красково/Люберецкий район/Московская область

1-3

понедельник, среда

Внуково (не аэропорт)/Московская обл.

1-3

понедельник, среда

ДомодедовоМосковская обл.

1-5

понедельник

Железнодорожный/Московская обл.

1-2

рабочие дни

Жуковский/Московская обл.

1-5

понедельник

Королев/Московская обл.

1-2

рабочие дни

Лобня/Московская обл.

1-2

рабочие дни

Лыткарино/Московская обл.

1-5

понедельник

Подольск/Московская обл.

1-2

рабочие дни

Пушкино/Московская обл.

1-2

рабочие дни

Сходня/Московская обл.

1-2

рабочие дни

Щелково/Московская обл.

1-2

рабочие дни

Санкт-Петербург

2-3

рабочие дни+суббота

Горелово/Ленинградская обл.

2-5

вторник, суббота

Мурино/Ленинградская обл.

2-5

вторник, пятница

Ольгино/Ленинградская обл.

2-5

среда, пятница

Сертолово/Ленинградская обл.

2-5

вторник, пятница

Стрельна/Ленинградская обл.

2-5

понедельник, четверг

Левашово/Ленинградская обл.

2-5

вторник, пятница

Шушары/Ленинградская обл.

2-5

среда, пятница

Володарский/Ленинградская обл.

2-5

вторник, суббота

Бугры/Ленинградская область

2-5

рабочие дни+суббота

Красное село/Ленинградская обл.

2-5

вторник, суббота

Колпино/Ленинградская обл.

2-5

вторник, суббота

Металлострой/Ленинградская обл.

2-5

вторник, четверг

Пушкин/Ленинградская обл.

2-5

среда, пятница

Петродворец/Ленинградская обл.

2-5

понедельник, четверг

Старый Петергоф/Ленинградская обл.

2-5

понедельник, четверг

Всеволожск/Ленинградская обл.

2-5

понедельник, четверг

Ломоносов/Ленинградская обл.

2-5

понедельник, четверг

Кронштадт/Ленинградская обл.

2-5

среда, пятница

Лисий Нос/Ленинградская обл.

2-5

среда, пятница

Сестрорецк/Ленинградская обл.

2-5

среда, пятница

Колтуши/Ленинградская обл.

2-5

понедельник, четверг

Нижний Новгород

3-4

рабочие дни

Бор/Нижегородская обл.

3-6

понедельник, четверг

Балахна/Нижегородская обл.

3-6

понедельник, четверг

Богородск/Нижегородская обл.

3-6

вторник, пятница

Дзержинск/Нижегородская обл.

3-6

понедельник, среда

Кстово/Нижегородская обл.

3-6

вторник, пятница

Ворсма/Нижегородская обл.

3-6

вторник, пятница

Заволжье/Нижегородская обл.

3-6

понедельник, четверг

Казань

3-4

рабочие дни

село Дубровка/рес.Татарстан

3-6

понедельник, четверг

деревня  Званка/рес.Татарстан

3-6

среда, пятница

село Киндери/рес.Татарстан

3-6

вторник, пятница

село Крутушка/рес.Татарстан

3-6

понедельник, четверг

деревня Макаровка/рес.Татарстан

3-6

понедельник, четверг

село Озерный/рес.Татарстан

3-6

понедельник, четверг

село Осиново/рес.Татарстан

3-6

понедельник, четверг

село Семиозерка/рес.Татарстан

3-6

понедельник, четверг

село Старое Кощаково/рес.Татарстан

3-6

среда, пятница

село Усады (Лаишевский р-он)/рес.Татарстан

3-6

вторник, пятница

село Чебакса/рес.Татарстан

3-6

вторник, пятница

село Шигали/рес.Татарстан

3-6

понедельник, четверг

село Айша/рес.Татарстан

3-6

понедельник, четверг

село Белобезводное/рес.Татарстан

3-6

понедельник, четверг

село Большие Кабаны/рес.Татарстан

3-6

вторник, пятница

село Ильинское/рес.Татарстан

3-6

понедельник, четверг

село Калинино/рес.Татарстан

3-6

вторник, пятница

село Кощаково/рес.Татарстан

3-6

среда, пятница

село Малые Кабаны/рес.Татарстан

3-6

вторник, пятница

село Новое Шигалеево/рес.Татарстан

3-6

среда, пятница

село Раифа/рес.Татарстан

3-6

понедельник, четверг

село Столбище/рес.Татарстан

3-6

вторник, пятница

село Красный яр/рес.Татарстан

3-6

понедельник, четверг

село Сокуры/рес.Татарстан

3-6

вторник, пятница

село Старое Шигалеево/рес.Татарстан

3-6

среда, пятница

село Усады (В.Горский р-он)/рес.Татарстан

3-6

вторник, пятница

город Зеленодольск/рес.Татарстан

3-6

понедельник, четверг

Ростов-на-Дону

3-4

рабочие дни

Ленинаван/Ростовская обл.

3-6

вторник, пятница

Аксай/Ростовская обл.

3-6

понедельник, четверг

Азов/Ростовская обл.

3-6

среда, пятница

Батайск/Ростовская обл.

3-6

среда, пятница

Самара

3-4

рабочие дни

Алексеевка/Самарская обл.

3-6

понедельник, четверг

Белозерки/Самарская обл.

3-6

понедельник, четверг

Верхняя Подстепновка/Самарская обл.

3-6

среда, пятница

Волжский/Самарская обл.

3-6

вторник, пятница

Воскресенка/Самарская обл.

3-6

среда, пятница

Гранный/Самарская обл.

3-6

среда, пятница

Кинель/Самарская обл.

3-6

понедельник, четверг

Курумоч/Самарская обл.

3-6

вторник, пятница

Лопатино/Самарская обл.

3-6

среда, пятница

Малая Царевщина/Самарская обл.

3-6

вторник, пятница

Николаевка/Самарская обл.

3-6

среда, пятница

Новокуйбышевск/Самарская обл.

3-6

среда, пятница

Новосемейкино/Самарская обл.

3-6

вторник, пятница

Петра Дубрава/Самарская обл.

3-6

понедельник, четверг

Подстепновка/Самарская обл.

3-6

среда, пятница

Преображенка/Самарская обл.

3-6

среда, пятница

Придорожный/Самарская обл.

3-6

среда, пятница

Рубежный/Самарская обл.

3-6

среда, пятница

Смышляевка/Самарская обл.

3-6

понедельник, четверг

Старосемейкино/Самарская обл.

3-6

вторник, пятница

Сырейка/Самарская обл.

3-6

понедельник, четверг

Усть-Кинельский/Самарская обл.

3-6

понедельник, четверг

Черновский/Самарская обл.

3-6

понедельник, четверг

Черноречье/Самарская обл.

3-6

понедельник, четверг

Яицкое/Самарская обл.

3-6

среда, пятница

Дубовый Гай/Самарская обл.

3-6

понедельник, четверг

Стройкерамика/Самарская обл.

3-6

понедельник, четверг

Заярье/Самарская обл.

3-6

понедельник, четверг

Краснодар

3-4

рабочие дни

пос. Яблоновский/Краснодарский край.

3-6

понедельник, четверг

пос. Плодородный/Краснодарский край

3-6

вторник, пятница

Витаминкомбинат/Краснодарский край

3-6

вторник, пятница

дер. Немецкая /Краснодарский край

3-6

понедельник, четверг

пос. Колосистый/Краснодарский край

3-6

вторник, пятница

пос. Знаменский/Краснодарский край

3-6

вторник, пятница

пос. Индустриальный/Краснодарский край

3-6

понедельник, четверг

пос. Южный/Краснодарский край

3-6

понедельник, четверг

пос. Водники/Краснодарский край

3-6

понедельник, четверг

станица Елизаветинская/Краснодарский край

3-6

среда, пятница

пос. Лазурный/Краснодарский край

3-6

среда, пятница

пос. Тлюстенхабль/Краснодарский край

3-6

понедельник, четверг

пос. Новознаменский/Краснодарский край

3-6

понедельник, четверг

станица Новотитаровская/Краснодарский край

3-6

понедельник, четверг

пос. Энем/Краснодарский край

3-6

понедельник, четверг

пос. Белозерный/Краснодарский край

3-6

понедельник, четверг

пос. Зональный/Краснодарский край

3-6

вторник, пятница

пос. Лорис/Краснодарский край

3-6

понедельник, четверг

пос. Пригородный/Краснодарский край

3-6

среда, пятница

пос. Афипский/Краснодарский край

3-6

вторник, пятница

пос. Дружелюбный/Краснодарский край

3-6

среда, пятница

х. им. Ленина/Краснодарский край

3-6

понедельник, четверг

Екатеринбург

4-5

рабочие дни

Березовский/Свердловская обл.

4-7

среда, пятница

Верхняя Пышма/Свердловская обл.

4-7

среда, пятница

Кольцово/Свердловская обл.

4-7

вторник, четверг

Малый Исток/Свердловская обл.

4-7

вторник, четверг

Шувакиш/Свердловская обл.

4-7

среда, пятница

Большой Исток/Свердловская обл.

4-7

вторник, четверг

Рудный/Свердловская обл.

4-7

вторник, четверг

Среднеуральск/Свердловская обл.

4-7

среда, пятница

Арамиль/Свердловская обл.

4-7

вторник, четверг

Сысерть/Свердловская обл.

4-7

вторник, четверг

Широкая Речка/Свердловская обл.

4-7

вторник, четверг

Пермь

3-4

рабочие дни

Большая Мось/Пермская обл.

3-6

понедельник,среда

Большое Савино/Пермская обл.

3-6

понедельник, четверг

Верхняя Курья/Пермская обл.

3-6

вторник, четверг

Висим 1,2/Пермская обл.

3-6

среда, пятница

Вышка 2/Пермская обл.

3-6

среда, пятница

Гайва/Пермская обл.

3-6

среда, пятница

Гамово/Пермская обл.

3-6

понедельник,среда

Голованово/Пермская обл.

3-6

понедельник, четверг

Железнодорожный/Пермская обл.

3-6

понедельник, четверг

Закамск/Пермская обл.

3-6

понедельник,среда

Заозерье/Пермская обл.

3-6

среда, пятница

Запруд 2/Пермская обл.

3-6

среда, пятница

Запруд/Пермская обл.

3-6

понедельник,среда

Кислотные дачи/Пермская обл.

3-6

понедельник, четверг

Кондратово/Пермская обл.

3-6

понедельник,среда

Красная слудка/Пермская обл.

3-6

вторник, четверг

Крым/Пермская обл.

3-6

вторник, четверг

Култаево/Пермская обл.

3-6

понедельник, четверг

Левшино/Пермская обл.

3-6

понедельник,среда

Лобаново/Пермская обл.

3-6

понедельник, четверг

Нижние Мулы/Пермская обл.

3-6

понедельник, четверг

Новые Ляды/Пермская обл.

3-6

среда, пятница

Паздерино/Пермская обл.

3-6

понедельник, четверг

Пальники/Пермская обл.

3-6

понедельник,среда

Песьянка/Пермская обл.

3-6

понедельник, четверг

ППИ/Пермская обл.

3-6

вторник, четверг

Старые Ляды/Пермская обл.

3-6

среда, пятница

Ферма/Пермская обл.

3-6

понедельник, четверг

Фролы/Пермская обл.

3-6

понедельник, четверг

Уфа

3-4

рабочие дни

Жилино/рес.Башкортостан

3-6

понедельник, четверг

Зинино/рес.Башкортостан

3-6

понедельник, четверг

Карпово/рес.Башкортостан

3-6

понедельник, четверг

Нагаево/рес.Башкортостан

3-6

понедельник, четверг

Зубово/рес.Башкортостан

3-6

понедельник, четверг

Князево/рес.Башкортостан

3-6

среда, пятница

Максимовка/рес.Башкортостан

3-6

среда, пятница

Нижегородка/рес.Башкортостан

3-6

понедельник, четверг

Тимашево/рес.Башкортостан

3-6

среда, пятница

Цветы Башкирии/рес.Башкортостан

3-6

понедельник, четверг

Чесноковка/рес.Башкортостан

3-6

понедельник, четверг

Восьмое Марта/рес.Башкортостан

3-6

среда, пятница

Дмитриевка/рес.Башкортостан

3-6

среда, пятница

Михайловка/рес.Башкортостан

3-6

среда, пятница

Новосибирск

5-6

рабочие дни

Обь/Новосибирская область

5-8

понедельник, среда

Толмачево/Новосибирская область

5-8

понедельник, среда

Краснообск/Новосибирская область

5-10

вторник

Криводановка/Новосибирская область

5-8

понедельник, среда

Мочище/Новосибирская область

5-8

понедельник, среда

Верх-Тула/Новосибирская область

5-10

вторник

Новолуговое/Новосибирская область

5-8

вторник, четверг

Марусино/Новосибирская область

5-10

вторник

Мичуринский/Новосибирская область

5-10

вторник

Кольцова/Новосибирская область

5-8

вторник, четверг

Барышева/Новосибирская область

5-8

вторник, четверг

Бердск/Новосибирская область

5-10

среда

Искитим/Новосибирская область

5-10

среда

Пашино/Новосибирская область

5-8

среда, пятница

Александров

4-6

рабочие дни

Белгород

4-6

рабочие дни

Брянск

4-6

рабочие дни

Боровичи

4-6

рабочие дни

Великий Новгород

4-6

рабочие дни

Великие Луки

4-6

рабочие дни

Владимир

4-6

рабочие дни

Воронеж

4-6

рабочие дни

Вологда

4-6

рабочие дни

Иваново

4-6

рабочие дни

Выборг

4-6

рабочие дни

Гатчина

4-6

рабочие дни

Калуга

4-6

рабочие дни

Кострома

4-6

рабочие дни

Курск

4-6

рабочие дни

Липецк

4-6

рабочие дни

Обнинск

4-6

рабочие дни

Орел

4-6

рабочие дни

Сосновый Бор

4-6

рабочие дни

Рыбинск

4-6

рабочие дни

Сызрань

4-6

рабочие дни

Рязань

4-6

рабочие дни

Смоленск

4-6

рабочие дни

Старый Оскол

4-6

рабочие дни

Тверь

4-6

рабочие дни

Тула

4-6

рабочие дни

Череповец

4-6

рабочие дни

Ярославль

4-6

рабочие дни

Астрахань

5-8

рабочие дни

Волгоград

5-8

рабочие дни

Димитровград

5-8

рабочие дни

Нальчик

5-8

рабочие дни

Новороссийск

5-8

рабочие дни

Тамбов

5-8

рабочие дни

Пятигорск

5-8

рабочие дни

Саратов

5-8

рабочие дни

Сочи

5-8

рабочие дни

Ставрополь

5-8

рабочие дни

Таганрог

5-8

рабочие дни

Тольятти

5-8

рабочие дни

Ульяновск

5-8

рабочие дни

Альметьевск

5-8

рабочие дни

Армавир

5-8

рабочие дни

Балаково

5-8

рабочие дни

Березники

5-8

рабочие дни

Георгиевск

5-8

рабочие дни

Ессентуки

5-8

рабочие дни

Златоуст

5-8

рабочие дни

Ижевск

5-8

рабочие дни

Йошкар-Ола

5-8

рабочие дни

Киров

5-8

рабочие дни

Кисловодск

5-8

рабочие дни

Курган

5-8

рабочие дни

Магнитогорск

5-8

рабочие дни

Майкоп

5-8

рабочие дни

Миасс

5-8

рабочие дни

Минеральные воды

5-8

рабочие дни

Набережные Челны

5-8

рабочие дни

Нефтекамск

5-8

рабочие дни

Новочеркасск

5-8

рабочие дни

Нижнекамск

5-8

рабочие дни

Нижний Тагил

5-8

рабочие дни

Оренбург

5-8

рабочие дни

Орск

5-8

рабочие дни

Пенза

5-8

рабочие дни

Псков

5-8

рабочие дни

Снежинск

5-8

рабочие дни

Стерлитамак

5-8

рабочие дни

Сыктывкар

5-8

рабочие дни

Тюмень

5-8

рабочие дни

Чебоксары

5-8

рабочие дни

Челябинск

5-8

рабочие дни

Черкесск

5-8

рабочие дни

Чусовой

5-8

рабочие дни

Шахты

5-8

рабочие дни

Южноуральск

5-8

рабочие дни

Барнаул

4-6

рабочие дни

Ачинск

4-6

рабочие дни

Бийск

4-6

рабочие дни

Горно-Алтайск

4-6

рабочие дни

Кемерово

4-6

рабочие дни

Красноярск

4-6

рабочие дни

Киселевск

4-6

рабочие дни

Междуреченск

4-6

рабочие дни

Новокузнецк

4-6

рабочие дни

Омск

4-6

рабочие дни

Петрозаводск

4-6

рабочие дни

Прокопьевск

4-6

рабочие дни

Рубцовск

4-6

рабочие дни

Северск

4-6

рабочие дни

Стрежевой

4-6

рабочие дни

Томск

4-6

рабочие дни

Юрга

4-7

рабочие дни

Абакан

5-9

рабочие дни

Ангарск

5-9

рабочие дни

Артем

5-9

рабочие дни

Белогорск

5-9

рабочие дни

Благовещенск

5-9

рабочие дни

Братск

5-9

рабочие дни

Владивосток

5-9

рабочие дни

Владикавказ

5-9

рабочие дни

Грозный

5-9

рабочие дни

Забайкальск

5-9

рабочие дни

Иркутск

5-9

рабочие дни

Калининград

5-9

рабочие дни

Комсомольск-на-Амуре

5-9

рабочие дни

Махачкала

5-9

рабочие дни

Мурманск

5-9

рабочие дни

Нарьян-Мар

5-9

рабочие дни

Находка

5-9

рабочие дни

Нефтеюганск

5-9

рабочие дни

Нижневартовск

5-9

рабочие дни

Сургут

5-9

рабочие дни

Улан-Удэ

5-9

рабочие дни

Уссурийск

5-9

рабочие дни

Хабаровск

5-9

рабочие дни

Ханты-Мансийск

5-9

рабочие дни

Ухта

5-9

рабочие дни

Чита

5-9

рабочие дни

Хасавюрт

5-9

рабочие дни

Южно-Сахалинск

5-9

рабочие дни

Якутск

5-9

рабочие дни

Магадан

5-9

рабочие дни

Норильск

5-9

рабочие дни

Петропавловск-Камчатский

5-9

рабочие дни

Новый Уренгой

5-9

рабочие дни

Алушта

4-5

рабочие дни

Евпатория

4-5

рабочие дни

Керчь

4-5

рабочие дни

Севастополь

4-5

рабочие дни

Симферополь

4-5

рабочие дни

Судак

4-5

рабочие дни

Феодосия

4-5

рабочие дни

Ялта

4-5

рабочие дни

Авиагородок, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Андреевка, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Белая Дача, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Быково, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Ватутинки, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Вельяминово, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Вишняковские Дачи, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Горки Ленинские, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Дедовск, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Долгое Ледово, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Елино, Солнечногорский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Жаворонки, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Загорянский, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Заречье, Одинцовский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Звездный Городок, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Знамя Октября, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Ильинский, Раменский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Калиновка, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Клязьма, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Кожухово, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Котельники, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Кратово, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Лесной Городок, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Малаховка, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Малое Видное, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Медвежьи Озера, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Мещерино, Ленинский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Молоково, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Московский, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Мосрентген, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Мотяково, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Нахабино, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Николо-Хованское, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Октябрьский, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Осеченки, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Осташково, Мытищинский р-н, Москва

2-5

рабочие дни

Павельцево, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Павловское, Домодедовский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Павловское, Истринский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Пироговский, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Пуршево, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Родники, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Рублево, Москва

2-5

рабочие дни

Румянцево, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Салтыковка, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Солнцево, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Старая Купавна, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Старосырово, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Тарасовка, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Троицк, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Удельная, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Усово, Одинцовский р-н, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Федурново, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Фирсановка, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Черкизово, Пушкинский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Черная Грязь, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Чурилково, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Шереметьевский, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Щемилово, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Электроугли, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Ям, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Агрогород, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Акулово, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Апрелевка, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Ашукино, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Белые Столбы, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Большие Вяземы, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Большие Дворы, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Большое Буньково, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Бронницы, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Востряково, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Гжель, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Голицыно, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Губцево, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Житнево, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Заборье, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Захарово, Истринский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Захарово, Одинцовский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Захарово, Раменский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Звенигород, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Зеленоградский, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Ивантеевка, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Им. Воровского пос., Московская обл.

2-5

рабочие дни

Истра, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Калининец, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Каринское, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Киевский, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Климовск, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Кокошкино, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Красная Пахра, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Красноармейск, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Краснознаменск, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Кубинка, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Кузяево, Раменский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Кучино, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Ленино, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Лесной, Пушкинский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Лесные Поляны, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Лешково, Истринский р-н, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Лосино-Петровский, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Лукино, Истринский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Львовский, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Любучаны, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Малые Вяземы, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Менделеево, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Молодежный, Подольский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Монино, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Новохаритоново, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Ногинск, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Обухово, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Одинцово дер., Домодедовский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Павловский Посад, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Петрово-Дальнее, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Поварово, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Правдинский, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Раменское, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Раос, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Репихово, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Ржавки, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Свердловский, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Селятино, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Снегири, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Солнечногорск, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Софрино, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Столбовая, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Толстопальцево дер., Москва

2-5

рабочие дни

Толстопальцево пос., Москва

2-5

рабочие дни

Фрязино, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Чашниково, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Шарапово, Подольский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Электросталь, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Авсюнино, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Атепцево, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Барыбино, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Бекасово, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Белоозерский, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Белоомут, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Верея, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Воздвиженское, Клинский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Волоколамск, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Вороново, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Воскресенск, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Восход, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Высоковск, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Давыдово, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Дашковка, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Добрыниха, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Дорохово, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Дрезна, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Дубровки, Талдомский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Егорьевск, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Елино, Клинский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Елино, Коломенский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Жилево, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Зарайск, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Им. Цюрупы пос., Московская обл.

2-5

рабочие дни

Кашира, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Коломна, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Колюбакино, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Крюково, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Кузяево, Лотошинский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Куровское, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Лесной, Коломенский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Ликино-Дулево, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Лотошино, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Лукино, Рузский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Луховицы, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Люторецкое, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Михнево, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Мишеронский, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Можайск, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Наро-Фоминск, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Оболенск, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Ожерелье, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Озеры, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Орехово-Зуево, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Пески, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Пролетарский, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Протвино, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Пущино, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Решетниково, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Рошаль, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Руза, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Рязановский, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Серебряные Пруды, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Серпухов, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Сосновка, Озерский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Спас-Заулок, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Старая Руза, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Строитель, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Ступино, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Сычево, Волоколамский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Тропарево, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Тучково, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Уваровка, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Фряново, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Хорлово, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Черкизово, Коломенский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Черноголовка, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Черусти, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Чехов, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Шарапово с., Одинцовский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Шарапово с., Чеховский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Шарапово с., Шатурский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Шарапово, Сергиево-Посадский р-он, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Шатура, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Шаховская, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Электрогорск, Московская обл.

2-5

рабочие дни

Доставка в Пункты Вывоза Заказа (ПВЗ) возможна в следующие регионы в указанные ниже сроки:

 

Город

Срок доставки, (рабочие дни)

Адрес

Телефоны

График работы

Москва

1

ул. Верхняя Радищевская, 5, 10

8(495)662-46-27

пн-пт 10-20, сб 11-17

Москва

1

пл. Журавлева, 10с1

8(495)780-8862

пн-пт 10-20, сб 11-17

Санкт-Петербург

2-3

Масляный пер., 8

8(812)493-2707

пн-пт 10-18, сб 10-20

Ростов-на-Дону

3-4

ул.Тургеневская, 22/13

8(863)227-01-82

пн-пт 10-18, сб 10-16

Екатеринбург

4-5

ул. Завокзальная, 5А

8(343)287-3894

пн-пт 10-18, сб 10-16

Нижний Новгород

3-4

ул.Куйбышева, 39А

8(831)282-0150

пн-пт 10-18, сб 10-16

Краснодар

3-4

ул Старокубанская, 147

8(861)234-4569

пн-пт 10-18, сб 10-16

Уфа

3-4

Дуванский бульвар, 29

8(347)216-4532

пн-пт 10-18, сб 10-16

Казань

3-4

Техническая ул., 120В

8(843)211-9880

пн-пт 10-18, сб 10-16

Самара

3-4

ул.Партизанская, 116А

8(846)201-0779

пн-пт 10-18, сб 10-16

Новосибирск

5-6

ул. Кривощёковская, 1, 121

8(383)347-5027

пн-пт 10-18, сб 10-16

Пермь

3-4

ул.Советской Армии, 6

8(342)215-5159

пн-пт 10-18, сб 10-16

Астрахань

5-8

ул. Кирова, 84

(917) 180-00-53

пн-пт 9-19, сб 10-14

Барнаул

4-6

ул. Новгородская, 14

(3852) 22-23-24

пн-пт 9-18

Белгород

4-6

ул.Попова, 76А

(4722) 31-29-59

пн-пт 9-18, сб 9-14, вс 14-18

Брянск

4-6

ул. Брянской Пролетарской Дивизии, 1, 10

(4832) 37-19-50, (4832) 33-81-32

пн-пт 9-18

Владимир

4-6

ул.Б.Нижегородская, 19

(4922) 32-71-41

пн-пт 9-20, сб-вс 10-17

Вологда

4-6

ул. Благовещенская, 47

(8172) 56-22-66

пн-пт 9-18

Воронеж

4-6

ул. Еремеева, 17

(900) 301-93-15

пн-пт 9-18

Иваново

4-6

ул. Комсомольская, 17

(4932) 59-06-06

пн-пт 9-18

Ижевск

5-8

ул. Архитектора П.П.Берша, 32

(3412) 912 010

пн-пт 9-18

Йошкар-Ола

5-8

проспект Гагарина, 11

(8362) 505040, (8362) 641577

пн-пт 9-19, сб 9-15

Калуга

4-6

ул. Гагарина, 4, 114

(4842) 59-53-70

пн-пт 9-18

Киров

5-8

ул. Воровского, 78

(8332) 75-25-75, (8332) 45-25-25

пн-пт 8-19, сб 8-14

Липецк

4-6

ул. В.Терешковой, 9/1, 5

(4742) 24-03-15, (4742) 34-16-64

пн-пт 9-18, сб 11-14

Новокузнецк

4-6

ул. Франкфурта, 9

(3843) 75-64-65

пн-пт 9-18

Орёл

4-6

площадь Мира, 1

(900) 484-94-34

пн-пт 10-19, сб 11-15

Оренбург

5-8

ул. Техническая, 7/2

(3532)283-532, (3532) 689-662

пн-пт 9-18

Псков

5-8

Советская наб., 1/2

(8112) 62-78-54

пн-пт 9-19

Рыбинск

4-6

Полевая ул., 3

(910) 974 15 24

пн-пт 10-18, сб 10-14

Рязань

4-6

ул. Краснорядская, 23, 16

(4912) 99-70-40, (4912) 21-71-38

пн-пт 10-19, сб 11-16

Ставрополь

5-8

ул. Ленина, 392, 130

(8652) 35-20-37, (8652) 35-39-36

пн-пт 9-17:30

Старый Оскол

4-6

м-н Зеленый Лог, 2А, 96

(952) 437 67 87

вт-пт 10-19, сб 10-15

Тольятти

5-8

ул. Дзержинского, 68А, 12

(8482) 66-63-30, (8482) 66-65-36

пн-пт 9-18

Томск

4-6

ул. К. Маркса, 36

(3822) 94-57-54

пн-пт 9-18, сб 11-14

Тула

4-6

ул.Ф.Энгельса, 53

(4872) 58-05-81

пн-пт 9-18, сб 10-14

Тюмень

5-8

ул. Монтажников, 1/4, 8

(3452) 50-08-65

пн-пт 9-20, сб 10-15

Ульяновск

5-8

Московское шоссе, 100

(8422) 99-80-02

пн-пт 9-18, сб 10-16

Чебоксары

5-8

проспект Мира, 78А, 203

(8352) 222875, (8352) 222877

пн-пт 9-18, сб 10-16

Череповец

4-6

ул. К. Маркса, 78

(8202) 20-16-40

пн-пт 9-18

Ярославль

4-6

ул. Базовая, 2

(4852) 58 30 33

пн-пт 9-18, сб 10-16

Абакан

5-9

ЧЕРТЫГАШЕВА, 126, оф.5

+7 (3902) 32-03-24, +7 (953) 259-03-24

пн-пт 9-18, сб 10-16

Александров

4-6

ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 2

+7 (49244) 382-95, +7 (915) 751-13-43

пн-пт 9-18, сб 10-16

Алушта

4-5

ТАВРИЧЕСКАЯ, 3

+7 (978) 047-47-37, +7 (978) 941-94-31

пн-пт 9-18, сб 10-16

Альметьевск

5-8

ЧЕХОВА, 20

+7 (8553) 35-22-25

пн-пт 9-12/13-18, сб 10-16

Армавир

5-8

НОВОРОСИЙСКАЯ, 2/4, оф.207

+7 (6137) 5-78-23, +7 (928) 240-73-98

пн-пт 9-18, сб 10-14

Артем

5-9

КЛЮЧЕВАЯ, 1/1, оф.1

+7 (914) 324-89-48, +7 (42337) 3-11-24

пн-пт 9-18, сб 10-16

Ачинск

4-6

КАЛИНИНА, 6, оф.32

+7 (39151) 5-71-86, +7 (39151) 5-91-86, +7 (913) 186-71-86

пн-пт 10-19, сб 9-15

Балаково

5-8

ПР-Т ГЕРОЕВ, 41, оф.301

+7 (8453) 33-80-77

пн-пт 9-18, сб 8-14

Березники

5-8

ЛОМОНОСОВА, 98/3

+7 (3424) 20-10-28

пн-пт 9-18

Бийск

4-6

СОВЕТСКАЯ, 27/3, оф.3

+7 (3854) 35-68-41

пн-пт 9-18, сб 10-16

Благовещенск

5-9

ТЕНИСТАЯ, 101А

+7 (4162) 77-94-45, +7 (4162) 38-74-45

пн-пт 9-18, сб 9-15

Боровичи

4-6

УЛ. ПОДБЕЛЬСКОГО, д.27, оф.цокольный этаж

+7 (81664) 4-47-71, +7 (911) 622-17-26

пн-пт 10-18; сб 10-15, сб 10-15, вс пн-пт 10-18; сб 10-15

Братск

5-9

КОМСОМОЛЬСКАЯ, 16, оф.12

+7 (3953) 38-42-41, +7 (3953) 38-42-38

пн-пт 8-18, сб 10-16

Великие Луки

4-6

БОТВИНА, 19, оф.2

+7 (906) 222-99-30

пн-пт 9-18, сб 10-16

Великий Новгород

4-6

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ Б., 39, 14, оф.1

+7 (8162) 22-44-40

пн-пт 9-18

Владивосток

5-9

ДАВЫДОВА УЛ, 22а

+7 (4232) 24-38-54

пн-пт 9-18, сб 9-15

Владивосток

5-9

ПУШКИНСКАЯ, 52, оф.б/н

+7 (4232) 59-09-00, +7 (4232) 56-18-64, +7 (4232)75-53-58

пн-пт 9-20, сб-вс 9-18

Владивосток

5-9

УЛ. ЛАЗО, д.28, оф.15

+7 (423) 272-83-58

пн-пт 9-18, сб 10-14

Владикавказ

5-9

МЕЖДУНАРОДНАЯ, 2

+7 (8672) 70-07-44, +7 (919) 426-28-78

пн-пт 9-18, сб 10-14

Волгоград

5-8

ИРКУТСКАЯ, 19, БЦ Эль Патио

+7 (8442) 55-15-00, +7 (8442) 55-15-01, +7 (8442) 55-15-05

пн-пт 8:30-18:30, сб 10-16

Волгоград

5-8

8-Й ВОЗДУШНОЙ АРМИИ, 28А

+7 (8442) 26-95-25, +7 (937) 536-96-26

пн-пт 08:30-19:00, сб 10:00-16:00

Выборг

4-6

ПРИМОРСКАЯ, 49

+7 (812) 984-45-54, +7 (962) 684-45-54

пн-пт 9-18, сб 10-16

Гатчина

4-6

25 ОКТЯБРЯ ПРОСПЕКТ, 10

+7 (81371) 9-95-27

пн-пт 10-18, сб 12-15

Георгиевск

5-8

ПУШКИНА, 48, оф.1

+7 (87951) 5-07-55, +7 (938) 352-82-33

пн-пт 9-18, сб 10-14

Горно-Алтайск

4-6

ЧОРОС-ГУРКИНА, 45

+7 (38822) 2-32-40, +7 (38822) 9-40-60, +7 (913) 999-40-60

пн-пт 9-18, сб 10-14

Грозный

5-9

КАДЫРОВА, 157

+7 (928) 020-53-73

пн-пт 9-18, сб 10-16

Димитровград

5-8

ПРОМЫШЛЕННАЯ, 43, оф.4

+7 (84235) 9-57-67

пн-пт 9-18, сб 10-16

Евпатория

4-5

КРУПСКОЙ, 60А

+7 (978) 065-99-64

пн-сб 9-18

Ессентуки

5-8

ЕРМОЛОВА, 123

+7 (87934) 4-34-81

пн-пт 9-18, сб 10-14

Забайкальск

5-9

УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, д.50 А

+7 (924) 479-27-74

пн-пт 10-19, сб 10-16, вс пн-пт 10-19, сб 10-16

Златоуст

5-8

ЮЖНО-ЕСАУЛЬСКАЯ, 8

+7 (3513) 67-21-90

пн-пт 9:00-19:00, сб 9:00-15:00

Иркутск

5-9

ЯДРИНЦЕВА, 1/2, оф.2

+7 (3952) 48-60-08

пн-пт 9-19, сб 10-18

Иркутск

5-9

КАРЛА МАРКСА, 45

+7 (3952) 79-90-07

пн-сб 9-19, вс 10-16

Калининград

5-9

ГАНЗЕЙСКИЙ ПЕР., 6

+7 (4012) 92-10-31

пн-пт 9-18, сб 10-16

Калининград

5-9

1812 ГОДА, 126

+7 (4012 )92-1031

пн 8:30-18:30, вт-пт 8:30-18:00, сб 09:00-14:00

Кемерово

4-6

ПРОЛЕТАРСКАЯ, 24

+7 (3842) 45-25-65

пн-пт 9-20, сб 10-18

Кемерово

 

ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 162

+7 (3842) 90-00-21

пн-пт 8-19, сб 10-16

Керчь

4-5

СОВЕТСКАЯ, 15

+7 (978) 903-35-55, +7 (978) 903-39-99

пн-пт 09-18, сб 9-15

Киселевск

4-6

ТРАНСПОРТНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 4, оф.7

+7 (913) 401-63-26, +7 (951) 176-38-40

пн-пт 9-18, сб 10-16

Кисловодск

5-8

КРАСИВАЯ, 30

+7 (87937) 9-80-72, +7 (928) 225-55-17

пн-пт 09-18, сб 10-14

Комсомольск-на-Амуре

5-9

ОКТЯБРЬСКИЙ ПР-КТ, 28

+7 (963) 823-33-83

пн-пт 9-18, сб 10-16

Кострома

4-6

ОСЫПНАЯ, 4, оф.23

+7 (4942) 64-11-63

пн-пт 9-18, сб 9-16

Красноярск

4-6

ШАХТЕРОВ, 49Ж/4

+7 (391) 274-50-92

пн-пт 9-19, сб 10-16

Красноярск

4-6

СУРИКОВА, 12Б

+7 (391) 274-50-92 внутр. 2402

пн-пт 9-20, сб 10-16

Красноярск

4-6

ЗАТОНСКАЯ, 2, оф.3

+7 (983) 165-85-39

пн-пт 9-18, сб 10-16

Курган

5-8

СОВЕТСКАЯ, 128

+7 (3522) 61-90-11

пн-пт 9-18, сб 10-14

Курск

4-6

ЗАПОЛЬНАЯ, 56

+7 (4712) 31-07-36

пн-пт 9-18, сб 10-16

Магадан

5-9

КОЛЬЦЕВАЯ, 3

+7 (4132) 60-22-44

пн-пт 9-18, сб 10-14

Магнитогорск

5-8

УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, д.1

+7 (3519) 39-03-09, +7 (951) 111-95-95

пн-пт 9-18, сб 10-14, вс пн-пт 9-18, сб 10-14

Магнитогорск

5-8

УЛ. ИМ ГАЗЕТЫ ПРАВДА, д.22

+7 (3519) 39-03-36.

пн-пт 10-19, сб 10-16, вс пн-пт 10-19, обед 14-15, сб 10-16

Майкоп

5-8

ЛЕНИНА, 6, оф.4

+7 (8772) 56-05-72

пн-пт 9-18, сб 10-16

Махачкала

5-9

БУЙНАКСКОГО, 63

+7 (8722) 59-99-19, +7 (964) 000-1-000

пн-пт 9-18, сб 9-15

Междуреченск

4-6

КУЗНЕЦКАЯ, 3, оф.4

+7 (38475) 2-60-06

пн-пт 9-18, сб 10-16

Миасс

5-8

ЛИХАЧЕВА, 31, оф.11

+7 (951) 124-73-07, +7 (3513) 28-44-66

пн-пт 9-18

Минеральные Воды

5-8

50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 67А, оф.117

+7 (8792) 26-26-82

пн-пт 9-18

Мурманск

5-9

ЛЕНИНА ПР-КТ, 94

+7 (8152) 701-781

пн-пт 9-18, сб 10-16

Набережные Челны

5-8

АХМЕТШИНА, 108

+7 (8552) 91-90-60

пн-пт 9-18, сб 10-15

Набережные Челны

5-8

НИЗАМЕТДИНОВА, 8, оф.108

+7 (8552 ) 33-07-09, +7 (950) 96-96-486

пн-пт 9-18, сб 10-16

Нальчик

5-8

ТЕМРЮКА ИДАРОВА, 129

+7 (8662) 96-79-75, +7 (928) 910-07-69

пн-пт 9-18, сб 10-16

Нарьян-Мар

5-9

ПОЛЯРНАЯ УЛИЦА, 16

+7 (81853) 4-20-70, +7 (911) 068-12-34

пн-пт 9-18

Находка

5-9

КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19

+7 (4236) 697-070

пн-пт 9-18, сб 10-14

Нефтекамск

5-8

СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 37, оф.2

+7 (34783) 4-400-4, +7 (917) 770-19-20

пн-пт 9-19, сб 10-14

Нефтеюганск

5-9

12 МИКРОРАЙОН, 63

+7 (3463) 240-540

пн-пт 9-18, сб 10-16

Нижневартовск

5-9

МАРШАЛА ЖУКОВА, 5

+7 (3466) 50-35-67, +7 (912) 939-25-95

пн-пт 10-19, сб-вс 11-15

Нижнекамск

5-8

УЛ. СКВЕР ЛЕМАЕВА, д.8, оф.101

+7 (8555) 40–64-60

пн-пт 9-18, сб 10-16, вс пн-пт 9-18, обед 13-14, сб 10-16

Нижний Тагил

5-8

КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 79

+7 (3435) 379-044

пн-пт 9-18, сб 10-14

Новороссийск

5-8

ЛЕНИНА ПР-КТ, 13

+7 (9887) 699-544, +7 (9887) 70-01-13

пн-пт 9-18, сб 10-14

Новочеркасск

5-8

ПЛОЩАДЬ ЛЕВСКИ, 5

+7 (8635) 29-35-60

пн-пт 9-18, сб 9-15

Новый Уренгой

5-9

26 СЪЕЗД КПСС, 4В

+7 (3494) 23-07-07

пн-пт 9-13/14-18, сб 9-14

Норильск

5-9

ЛАУРЕАТОВ, 41

+7 (3919) 34-34-34, +7 (913) 165-77-77

пн-пт 10-20, сб 10-16

Обнинск

4-6

ГУРЬЯНОВА, 21, оф.105

+7 (48439) 580-07, +7 (953) 463-09-81, +7 (910) 522-24-5

пн-пт 9-18, сб 11-14

Омск

4-6

ПУШКИНА, 137

+7 (3812) 63-31-99

пн-пт 08:30-19:00, сб 10-17

Омск

4-6

5 АРМИИ, 6

+7 (3812) 63-62-01

пн-пт 09-19, сб 10-16

Омск

4-6

МАЯКОВСКОГО, 84

+7 (3812) 63-60-23

пн-пт 10-19, сб 10-16

Омск

4-6

СТЕПАНЦА, 10/2

+7 (3812 ) 66-23-60, +7 (3812) 38-47-97

пн-сб 08-20

Омск

4-6

ГАГАРИНА, 8/2, оф.111

+7 (3812) 51-90-52, +7 (950) 958-09-20, +7 (913) 642-27-08

пн-пт 9-19, сб 10-16

Орск

5-8

РАДОСТЕВА, 10, оф.8

+7 (353 ) 729-91-11, +7 (353) 729-93-33

пн-пт 9-18

Пенза

5-8

СУВОРОВА, 111, оф.113

+7 (8412) 68-47-79, +7(8412) 68-57-48, +7 (963) 109-48-38

пн-пт 9-18, сб 9-15

Петрозаводск

4-6

ДЗЕРЖИНСКОГО, 3, оф.15

+7 (8142) 59-59-69, +7 (8142) 33-01-03, +7 (8142) 63-46-90

пн-пт 9-18, сб 9-15

Петропавловск-Камчатский

5-9

БОХНЯКА, 18

+7 (4152) 30-78-78

пн-пт 9-18, сб 10-16

Прокопьевск

4-6

ГАГАРИНА УЛ., 26/3, оф.ТЦ Зебра

+7 (3846) 64-37-38, +7 (906 )977-05-11

пн-пт 10-18, сб 10-14

Пятигорск

5-8

МОСКОВСКАЯ, 68А

+7 (8793) 320-921, +7 (8793) 40-70-09, +7 (905) 416-54-64

пн-пт 9-18, сб 10-16

Рубцовск

4-6

ОКТЯБРЬСКАЯ, 104

+7 (38557) 97-464

пн-пт 9-18, сб 10-16

Саратов

5-8

50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ ПР-Т, 69

(8452) 475-475

пн-пт 9-19

Севастополь

4-5

ОЧАКОВЦЕВ, 34А

+7 (978) 903-37-77, +7 (978) 903-38-88

пн-пт 9-20, сб-вс 10-16

Севастополь

4-5

ГОГОЛЯ, 20А

+7 (978) 100-05-45, +7 (978) 100-05-35

пн-пт 9-18, сб 10-16

Северск

4-6

ТРАНСПОРТНАЯ, 30, оф.104

+7 (3823) 90-70-12, +7 (3823) 90-70-14

пн-пт 9-18, сб 10-14

Симферополь

4-5

ЖЕЛЯБОВА, 44А

+7 (978) 760-14-07

пн-пт 9-20, сб 10-16

Симферополь

4-5

ПОБЕДЫ ПР-Т, 7

+7 (978) 731-64-65

пн-пт 8-20, сб 9-16

Смоленск

4-6

ТЕНИШЕВОЙ, 22, оф.12

+7 (951) 694-40-22

пн-пт 9-18, сб 11-16

Смоленск

4-6

ВЕРХНЕ СЕННАЯ, 4, оф.116

+7 (4812) 20-17-30

пн-пт 9-18, сб 10-16

Снежинск

5-8

40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 15, оф.5

+7 (35146) 6-60-90, +7 (35146) 9-24-60

пн-пт 9-18, сб 10-16

Сосновый Бор

4-6

ЛИПОВСКИЙ ПРОЕЗД, 5А

+7 (81369) 4-11-41, +7 (921) 338-13-39

пн-пт 9-17

Сочи

5-8

ПЛАСТУНСКАЯ, 47А, оф.СДЭК (цоколь)

+7 (862) 261-39-62, +7 (862) 237-43-19

пн-пт 9-18, сб 10-16

Сочи

5-8

МОЛОКОВА УЛИЦА (АДЛЕР), 44, оф.105

+7 (862) 240-60-22

пн-пт 10-19, сб 10-16

Стерлитамак

5-8

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 46

+7 (3473) 23-55-33

пн-пт 9-18, сб 10-14

Стрежевой

4-6

ЕРМАКОВА, 417

+7 (38259) 3-12-55

пн-пт 9-18, сб 10-15

Судак

4-5

ЛЕНИНА, 78Б

+7 (978) 030-85-69

пн-пт 9-18, сб 10-16

Сургут

5-9

ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 35

+7 (3462) 44-21-31

пн-пт 9-21, сб 10-18, вс 12-18

Сургут

5-9

МИРА ПРОСПЕКТ, 22, оф.16

+7 (3462) 32-77-77

пн-пт 10-19, сб 10-17

Сургут

5-9

УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, 23/5

+7 (3462) 64-24-85, +7 (3462) 77-40-98

пн-пт 9-18, сб 10-16

Сызрань

4-6

ПОБЕДЫ, 38

+7 (8464) 33-52-02, +7 (8464) 91-02-92

пн-пт 9-18, сб 10-16

Сыктывкар

5-8

ГАРАЖНАЯ, 9, оф.106

+7 (8212) 29-38-82

пн-пт 9-18, сб 10-14

Таганрог

5-8

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ, 126

+7 (8634) 431-003

пн-пт 9-19, сб 10-14

Тамбов

5-8

Ш. МОРШАНСКОЕ, д.17Г

+7 (4752) 49-44-94, +7 (4752) 43-53-54

пн-пт 9-18, сб 10-14, вс пн-пт 9-18, сб 10-14

Тверь

4-6

СИМЕОНОВСКАЯ, 39

+7 (4822) 41-58-60, +7 (4822) 75-03-25

пн-пт 9-19, сб 10-16

Улан-Удэ

5-9

ЛЕНИНА, 49А, оф.4

+7 (3012) 21-04-34, +7 (902) 169-44-34

пн-пт 10-18, сб 10-14

Уссурийск

5-9

КРАСНОЗНАМЕННАЯ, 178Б, оф.8

+7 (4234) 33-50-82, +7 (4234) 21-11-22

пн-пт 9-18, сб 9-15

Ухта

5-9

ЮБИЛЕЙНАЯ, 14, оф.43

+7 (821) 674-76-44

пн-пт 9-18, сб 10-14

Феодосия

4-5

КУЙБЫШЕВА, 31

+7 (978) 069-37-40

пн-пт 9-18, сб 10-16

Хабаровск

5-9

Ш. МАТВЕЕВСКОЕ, 47, оф.литер 1Л

+7 (4212) 46-50-15, 46-50-16, 8 (962) 502-33-12

пн-пт 9-19, сб 10-14

Хабаровск

5-9

КАРЛА МАРКСА, 96А

+7 (4212) 20-97-43

пн-пт 10-19, сб 10-14

Ханты-Мансийск

5-9

ДУНИНА-ГОРКАВИЧА, 15

+7 (3467) 32-23-11, +7 (952) 722-20-29

пн-пт 9-19, сб 9-15

Хасавюрт

5-9

Ш. АКСАЕВСКОЕ, 101

+7 (928) 004-00-24

пн-пт 9-18, сб 10-16

Челябинск

5-8

ЛЕНИНА ПР-КТ, 17

+7 (351) 225-01-84

пн-пт 9-19, сб 10-16

Челябинск

5-8

ПОБЕДЫ ПР-КТ, 160, оф.238

8(351)267-22-53, +79123268267

пн-пт 9-18, сб 10-16

Челябинск

5-8

ПОБЕДЫ ПР-КТ, 384А

(922)750-42-41, (351)750-42-41

пн-пт 10-19, сб 10-16

Челябинск

5-8

СОНИ КРИВОЙ УЛ, 38, оф.16

+7 (351) 200-35-56

пн-сб 09:00-20:00, вс 10:00-16:00

Челябинск

5-8

УЛ. БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ, д.119

+7 (351) 750-09-33, +7 (922) 750-09-33

пн-пт 10-19, сб 10-16, вс пн-пт 10-19, сб 10-16

Черкесск

5-8

УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, д.144 А, оф.3-4

+7 (8782) 20-82-56, +7 (928) 925-97-48

пн-пт 9-18; сб 10-16, сб 10-16, вс пн-пт 9-18; сб 10-16

Чита

5-9

БОГОМЯГКОВА, 53, оф.3

+7 (3022) 35-03-67, +7 (914) 498-07-56

пн-пт 10-18, сб 10-14

Чусовой

5-8

СВЕРДЛОВА, 4

+7 (34256) 3-96-06

пн-пт 9-18, сб 10-16

Шахты

5-8

СОВЕТСКАЯ, 200

+7 (8636) 23-65-75

пн-пт 9-18, сб 10-14

Южно-Сахалинск

5-9

МИРА ПР-КТ, 95

+7 (4242)43-44-44, +7 (914) 756-22-34

пн-пт 9-18, сб 10-14

Южно-Сахалинск

5-9

ЛЕНИНА, 232

+7 (4242) 39-28-59

пн-пт 10-19, сб 10-16

Южноуральск

5-8

СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 16

+7 (834135) 4-73-59

пн-пт 08:00-12:00/13:00-17:00, сб 9-15

Юрга

4-7

ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 4, оф.22

+7 (38451) 3-88-53

пн-пт 9-18, сб 10-16

Якутск

5-9

КУРАШОВА, 19, оф.4

+7 (914) 272-67-26

пн-пт 9-18, сб 10-15

Якутск

5-9

ЧИРЯЕВА, 4

+7 (4112) 42-38-02, +7 (924) 867-65-48

пн-пт 09:00-20:00, сб 10:00-16:00

Ялта

4-5

МОСКОВСКАЯ, 33

+7 (978) 022-90-60

пн-пт 9-18, сб 10-16

 

o   Статус доставки можно посмотреть в личном кабинете на этом сайте

o   Доставка осуществляется за счет потребителя. Информацию о стоимости доставки можно увидеть отдельной строкой при оформлении заказа

o   В случае если доставка товара произведена в установленные договором сроки, но товар не был передан покупателю по его вине, последующая доставка производится в новые сроки, согласованные с продавцом, после повторной оплаты покупателем стоимости услуг по доставке товара.

o   Недоставленные товары хранятся на ПВЗ и в городе доставки до 14 рабочих дней.

 

o   Доставленный товар передаётся покупателю по месту его жительства или иному указанному им адресу, а при отсутствии покупателя - любому лицу, предъявившему уникальный номер (идентификатор) заказа, подтверждающий заключение договора или оформление доставки товара.

 

 

Гарантийный срок

Гарантийный срок на любой товар, приобретённый на настоящем сайте, составляет 12 месяцев.

При обнаружении в течение гарантийного срока недостатков товара, возникших до передачи товара Вам и не связанных с нарушением правил использования, хранения или транспортировки товара, действиями третьих лиц или непреодолимой силой, Вы вправе обратиться в один из следующих сервисных центров: 

Город Сервисный центр Адрес  Телефон 
Абакан ООО "Электроника РемСервис" ул.Торосова,  д.8 А (3902) 32-06-67
Альметьевск ООО "Альметьевский Сервисный Центр" ул. Нефтяников, д.37 (8553) 38-43-43
Архангельск ООО "Двина-Сервис Центр" ул. Садовая, 21 (8182) 20-40-30
Астрахань ООО "Сервисная компания "Элком" ул. Савушкина,  д.51 А (8512) 63-27-27
ООО "Хайтек-Сервисный центр" ул. Н. Островского, 148 А (8512) 63-25-30
ООО "Хайтек-Сервисный центр" ул. Ташкентская 13 а (8512) 63-10-00
Балаково ИП Барышников Е.В. ул. Чапаева д. 159а (8453) 44-10-15
Балашов ИП Дорохова Е.В. ул. Юбилейная, д.16 офис 28 (84545) 2-54-95
Барнаул ООО "Ремикс" пр-т. Комсомольский,  д.111 (3852) 24-06-03
(3852) 24-03-35
Белгород ИП Богушева Е.И. Свято Троицкий б-р, д.26а/24 (4722) 30-07-22
ИП Богушева Е.И. ул. Сумская, д.22 (4722) 30-07-22
Белореченск ИП Бондаренко А.В. (Техностиль) ул.Первомайская, д.4/1 (86142) 4-43-59
Благовещенск ООО "Климат-Сервис" ул. Б.Хмельницкого, д. 20 (4162) 49-00-51
Братск ИП Швецова Ю.В. ул. Пионерская, д.23 (3953) 45-99-07
Брянск ООО "ТЕХСЕРВИС" пер. Авиационный,  д.3/2 (4832) 62-21-21
Владикавказ ООО "Арктика-Сервис" пр.Коста 15 (867) 225-01-07
Владивосток  ИП Москаленко А.А. ул.Гоголя, д.4 (423)245-94-43
Волгоград ИП Манахова Л.Р. пр-т Ленина, д.58 905-331-88-99
Вологда ООО «Сервисный Центр «Вологда»  ул. Новгородская, д.7 (8172) 53-99-69
(8172) 53-99-39
Вольск  ООО "ВОЛГА СЕРВИС" ул. Клочкова, д.106 (8459) 35-54-00
Воронеж Михайлов А.И. ул. Ленина, д.73 (473) 210-00-12
ОАО "ВТТЦ"Орбита-сервис" ул. Донбасская, д.1 (473) 235-58-30
Горячий-Ключ  ИП Бондаренко А.В. (Техностиль) ул. Ленина 190 (86142) 4-43-59
Грозный ООО "Алиф" ул. Маяковского, д.17 В 928-781-21-98
Дзержинск ИП Маликов А.Ш. бул.Победы, д. 17 (8313) 25-82-83
(8313) 25-40-66
Евпатория ООО "НК-ЦЕНТР" ул. Интернациональная, д.146 (06569) 2-90-90
Екатеринбург ООО "Радиоимпорт" ул. 8 марта, д. 99 (343) 257-57-95
(343) 251-79-68
ООО "Сентоза-Сервис" ул. Азина,  д.20/3 (343) 370-56-98
Сервисное обслуживание  ул. К.Маркса,  д.12 (343) 300-00-40
(343) 216-25-09
(343) 214-39-59
ООО "ТРАНССЕРВИС-Екатеринбург" ул. Техническая, д.28 (343) 264-62-77
Жигулевск ООО "Жигули-Гарант" ул. Мира, д.21 (84862) 2-28-73
Ижевск ООО "Радуга" ул. М.Горького,д.162 (3412) 65-56-42
Иркутск ООО "Алика-Сервис" ул. Писарева, д.18а (3952) 34-97-27
Йошкар-Ола НПФ "Мета-Сервис" ул. Подольских Курсантов, д. 4 (8362) 41-78-75
Казань ООО "ТехноВидеоСервис" ул. Проточная, д. 8 (843) 518-97-97
Калининград ООО "РемТехСервис" ул. Судостроительная, д.75 (4012) 30-38-00
ООО "РемТехСервис" ул. Театральная, д. 21 (ТЦ "Маяк, 3-ий этаж) (9097) 93-34-00
Калуга ООО "Мастер-Сервис" ул. Максима Горького, д.6 А (4842) 56-18-21
(4842) 56-18-22 
Кемерово ООО "Сервисный Центр КВЭЛ" пр-кт Октябрьский, д.20/1 (3842) 35-03-97
Киров ООО "ЦПС-Киров" ул. Ленина, д.19 (8332) 35-55-13
ООО "ЦПС-Киров" ул. Московская,  д.9 (8332) 35-55-13
Кореновск ИП Бондаренко А.В. (Техностиль) ул. Пурыхина, 2 А (86142) 4-43-59
ИП Бондаренко А.В. (Техностиль) ул.Красная территория рынка №2 (86142) 4-43-59
Кореновск  ИП Бондаренко А.В. (Техностиль) ул. Мира, д.95 (86142) 4-43-59
Кострома ООО "Сервисный центр "ВИРТ" ул. Шагова, д.3 (4942) 45-71-33
Краснодар ООО "Компания "РЕМиС" ул. 2-я Пятилетка, д.41 (861) 200-17-17
(861) 200-17-27 
ООО "Техсервис" ул. Леваневского. д. 106 (861) 274-45-24
ИП Новоженцев И. Ю. ул. Ростовское ш., д.22/4 861-224-93-48
Красноярск ИП Высоцкий В.А. ул. Спандаряна, д.7 офис 1-02 (391) 293-54-33
(391) 214-08-77
(953) 593-40-33
ООО "Город мастеров" ул. Яковлева, д. 59 (391) 244-54-12
Курск ООО "ЭКРАН СЕРВИС ЛИМИТЕД" ул .Добролюбова, д.17 (4712) 54-74-23
(4712) 54-74-24
(4712) 54-74-25
Лабинск ИП Бондаренко А.В. (Техностиль) ул. Халтурина, д.53 (86142) 4-43-59
Ленинградская ИП Бондаренко А.В. (Техностиль) ул.Жлобы, д.68 (86142) 4-43-59
Ленинск-Кузнецкий ООО "Сервисный Центр КВЭЛ" ул. Шевцовой, д.1 901-616-04-73
Липецк ООО "Владон" ул. Космонавтов, д.66 (4742) 33-82-48
Магнитогорск ООО "Техника-Сервис" ул. Грязнова, д.44/2 (3519) 31-09-01
Майкоп ООО "Электрон-Сервис" ул.Димитрова, д.25 (8772) 55-62-38
Махачкала ИП Шамилов И.Д. пр-кт Акушинского, д.14 линия, д.21 (8722) 64-28-95
Москва ООО "РКТ-сервис" ул.1-я Хуторская, д.2, кор.2 (495) 613-87-00
(495) 613-77-40
(495) 613-10-01
ООО "ТРАНССЕРВИС-95" 1-ый Варшавский пр-д, д. 1 А стр. 3 (495) 744-01-10
Мурманск ООО "Лидер-Сервис" ул. Книповича, д.46 (8152) 40-00-83
Набережные Челны ООО "Комплексные Системы Плюс" пр-кт Вахитова, д.20 (к-с 30/05) (8552) 35-90-02
ООО "Комплексные Системы Плюс" пр-кт Хасана Туфана, д.5/129 (к-с 4/09) 8552381246
Назрань ООО "А100" ул. Фабричная, д.20 928-023-01-00
Нальчик ООО "Альфа Сервис" пр.-кт Ленина, д.24 (8662) 42-04-54
Нижний Новгород ИП Кутергин С.Д. (Сервисны-центр Сотовой Связи) Нижний Новгород пл.Горького, д.6 (831) 278-05-55
ИП Кутергин С.Д. (Сервисны-центр Сотовой Связи) Нижний Новгород ул. Родионовва, д.189/24 (831) 220-70-77
Нижний Тагил КомпМастер ул.Кирова, д.2 (3435) 92-04-42
Новоалександровск ИП Бондаренко А.В. (Техностиль) ул.Карла-Маркса, д.224 (86142) 4-43-59
Новокузнецк ООО "Техносервис-НК" ул. Тольятти, д.11 (3843) 77-32-06
Новороссийск ООО "АРГОН-СЕРВИС" ул. Серова, д.14 (8617) 63-11-15
Новосибирск ООО "Плазма-сервис" ул. Народная, д.77 (383) 281-10-50
ООО "Сонико-Н" ул. Красина, д. 51 (383) 279-40-90
ООО "Сонико-Н" ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 30 (383)279-02-64
Новосибирск  ООО "Плазма-сервис" ул. Титова д.19 (383) 343-07-28
Омск ООО "Сервисный центр Сибтекс"  ул. 24 линия, д.59 (3812) 36-70-44
Орёл Евросервис ул. Приборостроительная,д.10 (4862) 40-86-81
(4862) 40-86-82
Пенза ООО "МАКСИМУМ СЕРВИСА" ул. Володарского, 32 (8412) 20-60-90
Пермь ИП Бутырин Д.В. ул. Анри Барбюса, д.60 (342) 206-22-10
ИП Бутырин Д.В. ул. Крисанова, д.29 (342) 236-30-33
Петрозаводск ООО "Арнаут" пр-т Лесной д.51, корп.1. (8142) 63-32-18
Прокопьевск ООО "Альфа" ул.Шишкина 39а (3846) 62-62-64
Псков ООО "ФРОНДА-С" ул. Кузбасской дивизии, д. 26 офис 1. (8112) 58-49-49
Пятигорск ИП Чернявский Е.В. ул. 1-я Набережная, д.32 корп.4 (8793) 33-17-29
Ростов-на-Дону ООО "Сервис-Ростов" пр-кт Шолохова,  д.7 (863) 299-00-50
Рыбинск ООО "Сервисный центр "ВИРТ" ул. Крестовая, 94 А (4855) 28-11-00
ЗАО "Самсон" ул.Ломоносова, д.3 (4855) 29-54-04
Рязань ООО "Сервисный Центр" ул. Куйбышевское ш., д.21 (4912) 21-07-34
(4912) 25-15-80
(4912) 25-17-32
(4912) 975-200
Самара ООО "Видео-Сервис" ул. Мориса Тореза, д.137 (846) 262-62-62
ООО "Видео-Сервис" ул. Советской Армии, д.148 (846) 224-07-40
Санкт-Петербург ООО "ОРБИС" пр-кт Витебский, д.33/2 (812) 379-56-55
ООО "ОРБИС" ш. Ланское,  д.65 (812) 492-37-93
ООО "ОРБИС" Октябрьская наб. д.60 (812) 446-61-71
Саранск ИП Гришин В.П. ул. Республиканская, д.151 А (8342) 24-54-85
ИП Гришин В.П. ул. Косарева, 112 (8342) 57-19-19
Саратов ООО "ВОЛГА СЕРВИС" ул. Московская, д 134/146 (8452) 52-37-74
Сатка ООО "ЭЛЕКТРО-Н" ул. Куйбышева, д.5 (35161) 9-69-88
Северодвинск ИП Варенбуд В.И. ул. Гагарина,  д.12.  (8184) 58-72-21
Советск ООО "РемТехСервис" ул. Победы, д.48 (40161) 3-64-41
Сочи ООО "Техинсервис" ул. Донская, д.3/3 (862) 262-02-95
ст. Каневская  ИП Бондаренко А.В. (Техностиль) ул. Вокзальная, д.43 (86142) 4-43-59
ст. Крыловская  ИП Бондаренко А.В. (Техностиль) ул. Кооперативная 61 (86142) 4-43-59
ст. Отрадная ИП Бондаренко А.В. (Техностиль) ул. Первомайская, д.64 Г (86142) 4-43-59
ст. Выселки ИП Бондаренко А.В. (Техностиль) ул. Ткаченко, д.52 (86142) 4-43-59
ст. Тбилисская  ИП Бондаренко А.В. (Техностиль) ул. Октябрьская, д.128 А (86142) 4-43-59
Ставрополь ООО "Техникс Универсал" Кулакова, д.18 Д (8652) 38-78-88
ООО "УниСервис" ул. Пушкина, д.63 (8652) 24-30-14 
Старый Оскол ИП Богушева Е.И. мкр. Конева, д. 17 (4725) 42-59-75
Стерлитамак ООО "Сервис-Технос" ул. Худайбердина,  д.158 (3473) 20-12-13
Сыктывкар ИП Буга В.М. ул. Гаражная, д.25 (8212) 29-12-20
Таганрог ООО "ФВТЗ Витязь" ул.Ломоносова 59/1 (8634)32-32-55
OOO "АСЦ КРИСТИ" ул.Фрунзе, д.45 (8634) 38-30-48
Тамбов ООО "Мастер-Сервис" ул. Рылеева, д.60 А (4752) 58-01-11
Тихорецк ИП Бондаренко А.В. (Техностиль) ул.Октябрьская, д.58 А (86142) 4-43-59
Тольятти ООО "Жигули-Гарант" б-р Кулибина 6а, оф. 15 (8482) 20-32-42
ООО "Жигули-Гарант" б-р Кулибина, д.6а, офис 15 (8482) 20-32-42
ООО "Электрон-Сервис-КПД" ул. Свердлова, д. 41 (8482) 77-03-27
Томск ИП Ерeмина С.В. ул. С.Лазо, д.15 (3822) 67-35-73
(3822) 3-82-26
Туапсе ИП Бондаренко А.В. (Техностиль) ул. Гагарина, д.9 (86142) 4-43-59
ООО "Планар" ул. Кронштадтская, д. 2 (86167) 2-33-88
(86167) 2-43-81
Тула ИП Баньков А.А. ул. Жуковского, д.13 (4872) 36-30-66
(4872) 36-30-31
Тюмень ООО "Сервисный Центр "АС" ул.Червишевский тракт, д. 15 кор.1/4 (3452) 50-05-69
Ульяновск ИП Бубнов Д.Г. пр-т Нариманова, д.84 (8422) 67-66-00
Уссурийск ООО "ВЛ Сервис" ул. Советская, д.29 (4234) 321-035
Усть-Илимск ООО "Автоматизация" ул. Героев труда, д.39 (39535) 6-31-67
Усть-Лабинск ИП Бондаренко А.В. (Техностиль) ул. Куйбышева 17 (86142) 4-43-59
Уфа ООО "Авторизованный Сервисный Центр" ул. Кольцевая, д.43 (347) 291-25-25
Хабаровск ООО "ВЛ Сервис" ул. Шелеста, д.112 А (4212) 76-81-08
(4212) 76-81-07
Ханты-Мансийск ИП Климин А.А. ул. Обская, д. 29А, ЦТО "Альфа-Сервис" (3467) 30-00-01
(3467) 30-00-05
Чебоксары ООО "ВТИ-Сервис" пр-кт М.Горького, д.32/25 (8352) 41-03-73
Челябинск ООО "ЭЛЕКТРО-Н" пр-кт Победы, д.302 (351) 264-00-84
(351) 741-01-41
(351) 741-01-51
Череповец ИП Куликов Д.В. пр-кт Строителей, д.28 А (8202) 22-92-06
(8202) 60-60-77
Черкесск ИП Пучкин О.А. ул. Первомайская 48, офис 11 (8782) 25-04-66
(8782) 25-19-15
960-439-04-66
Южно-Сахалинск ООО "ВЛ Сервис" ул. Комсомольская, д.298 В (4242) 73-38-05
Юрга ООО "Сервисный Центр КВЭЛ" ул. Ленинградская, д.22 (38451) 6-33-34
Ярославль ООО "Сервисный центр "ВИРТ" ул.Республиканская, д.3 корп.5 (4852) 58-22-11

Политика конфиденциальности

Сообщая о себе любую информацию в процессе оформления заказа, в том числе путём заполнения текстовых форм на настоящем сайте или направления HARMAN сообщений с использованием любых средств связи, Вы выражаете согласие на обработку своих персональных данных на условиях политики конфиденциальности HARMAN.

 

Наверх
наверх

Возникли вопросы?
Звоните!

8 800 600 5305

Подпишитесь на рассылку наших новостей: